• 暂无热线电话
  • 暂无联系客服

微信扫码

                
全国服务热线
0755-33396388

    ZBKJ01(2025)059-0519 多功能厅整体翻新工程废标公告

    分享到:
    点击次数:5686 更新时间:2025年06月11日10:36:30 打印此页 关闭

    一、项目基本情况

    采购项目编号:ZBKJ01(2025)059-0519

    采购项目名称:多功能厅整体翻新工程


    二、项目废标的原因

    本项目三家投标单位投标分项工程单价均超过预算上限,经原评标委员会重新复核,事实成立,一致认为该项目按废标处理。


    三、其他补充事宜

    关于本项目后续招标事宜,敬请各投标供应商留意相关网站发布的招标公告。


    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

       称:深圳市第二职业技术学校

       址:深圳市光明区

    联系方式:0755-29427903(沙老师)

    2.采购代理机构信息

       称:深圳中邦国际工程科技顾问有限公司

    地   址:深圳市福田区竹子林求是大厦西座20楼

    联系方式:0755-33396389-226

    3.项目联系方式

    项目联系人:何小姐

    电     话:0755-33396389-226

                                          深圳中邦国际工程科技顾问有限公司

    2025年6月11日        

    上一条:ZBKJ01(2025)070-0603深圳市育新学校工程监理年度服务招标公告 下一条:ZBKJ01(2025)050-0416深圳零一学院地球模拟器软件采购项目中标结果公示
    网站首页 | 业务流程 | 业务培训 | 人才招聘|资料下载|联系我们

      深圳中邦国际工程科技顾问有限公司     版权所有
    粤ICP备11080784号     技术支持:展业科技
    深圳市福田区竹子林求是大厦西座20楼     0755-33396388后台管理